Los Nr. 3331

1915/1945 ca., gemischt gesammelter, etwas ungebraucht, u. gestempelt, überwiegend postfrischer Bestand oft mehrfach mit guten Ausgaben, viele Blockausgaben auch doppelt u.a. 3x Block 10, 4X Block 5 u.6, Hitler Blöcke mehrfach usw. (A)

Ausruf

350 EUR

420 EUR