Los Nr. 3326

1872-1949, Sammlung in 2 Steckalben mit etlichen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 11 gestempelt, 12/13 mit Federzugentwertung, 66 gestempelt, 458 ungebraucht und 497/498 postfrisch. Des Weiteren sind noch etliche komplette bessere Sätze und einige Dienstmarken vorhanden. Zusätzlich ist noch etwas Deutsche Besetzung 2.Weltkrieg und Französische Zone enthalten. (A2)

Ausruf

700 EUR

1.300 EUR