Los Nr. 3324

1872/1945 gute gestempelte Sammlung mit vielen teuren u. seltenen Ausgaben, oft geprüft und vieles mit Befunden bzw. Fotoattesten belegt. Dabei 21b, diverse Abarten etc., folgende Ausgaben auch mit Farben u. Besonderheiten versehen, auch der Infla-Teil sehr interessant und vieles geprüft, ab 1923 bis auf 424 u. Block 2 komplett, aufgelockert mit einigen Belegen, Briefstücken, ua. Block 1 auf R-Brief. Inhaltsreiche schöne Sammlung! (A)

Ausruf

1.500 EUR

3.200 EUR