Los Nr. 3311

1851-63, Posten von etwa 320 Marken, meist gestempelt bzw. auf Briefstücken, unterschiedliche Erhaltung, vielfach Pracht, einige geprüft, u.a. Farbenspiel der Mi.-Nr. 12, ferner nachverwendete Stempel und ein paar Belege Vorphila und Postscheine. (A)

Ausruf

250 EUR

225 EUR