Los Nr. 3290

1851-1868, bessere überwiegend gestempelte Dublettenpartie auf Steckseiten mit u.a. etlichen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 1 gestempelt (3 Stück) davon eine als b geprüft Engel BPP, 12 gestempelt (2 Stück), 15 gestempelt (4 Stück) und 21 gestempelt sowie diversen Farbvarianten und einigen Briefstücken. Die komplette Partie ist auf unserer Internetseite abgebildet. Michel über 10.000,- Euro (M)

Ausruf

700 EUR