Los Nr. 3207

Europa - West - 1993-2000, Partie auf KABE-”bicollect”-Seiten in 2 Alben mit u.a. einer Bund-Sammlung von 1993 bis 2000 welche bis auf wenige kleine Werte in den Hauptnummern einmal postfrisch und einmal mit Versandstellenentwertung komplett sind. Des Weiteren ist eine Österreich-Sammlung von 1993 bis 2000 welche bis auf Block 13 gestempelt (fehlt) einmal postfrisch und einmal gestempelt komplett ist. Zusätzlich sind noch die Schweiz-Jahrgänge 1998 und 2000 postfrisch und gestempelt enthalten. (alter Ausruf 150 Euro) (K)

Ausruf

70 EUR

63 EUR