Los Nr. 3123

1945-1995, modern issues lot, mainly in complete sets and many souvenir sheets, with good representation of British Commonwealth, housed in two albums. (A2)
SPRACHE
1945-1995, netter postfrischer Posten in zwei Alben, komplette Ausgaben, zum größeren Teil aus dem Britischen Commonwealth, nur wenig Europa, mehr Übersee ohne ”Raubstaaten” mit auch besseren Werten / Sätzen. Qualität gut. (A2)

Ausruf

100 EUR

190 EUR