Los Nr. 3024

1945/1957, Französische Zone und das Saarland (ab ca. 1920) in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung in einem alten Klemmbinder auf Blanko-Seiten gesammelt. Evtl. Fundgrube! (A)

Ausruf

60 EUR

90 EUR