Los Nr. 3017

TSCHECHOSLOWAKEI: 1918-2006, anfäglich meist gestempelte Sammlung, ab Mitte der ”1960er” Jahre dann nur noch postfrisch mit auch Blocks und Kleinbogen in fünf Steckbüchern. Dazu ein Doublettenalbum mit weiterem postfrischem Material sowie ein postfrischer Sammlungsteil Slowakei 1993-2005 in einem weiteren Steckbuch. Sehr hoher Katalogwert. (K)

Ausruf

150 EUR

220 EUR