Los Nr. 3009

Kleiner Nachlass mit Sammlungsteilen und Doubletten meist Deutschland ab Altdeutschland in vier Vordruckalben und fünf Steckbüchern. Dabei diverses postfrisches Material des Deutschen Reiches, Saarland, SBZ und DDR mit besseren Ausgaben, ein altes ”KA-BE”-Vordruckalbum ”Europa”, ”Europa CEPT” 1956-74 komplett gestempelt ohne ”Spanisch Andorra 1972” mit ”Luxemburg 1956” auf FDC, Sowjetunion, Pflanzen usw. Insgesamt sehr hoher Katalogwert und günstiger Startpreis! (K)

Ausruf

200 EUR

340 EUR