Los Nr. 1800

1949, Rotaufdruck 1 Mark hell- bis mittelbraunoliv gestempelt ”Berlin-Sp...14.4.4..” in tadelloser Erhaltung tiefstgeprüft Schlegel BPP. Michel 550,- Euro

33

Ausruf

80 EUR

72 EUR