Los Nr. 1766

1949, Leipziger Frühjahrsmesse, 50 + 25 Pfg. in der seltenen Farbe ”dunkelkobalt”, sauber gezähnt, tadellos postfrisch, doppelt tiefstgeprüft Paul BPP. Mi.-Wert 200 €.

231 b

Ausruf

40 EUR

55 EUR