Los Nr. 1739

1945, Ziffern, 30 Pfg. fallendes Wasserzeichen in der seltenen Farbe bräunlicholiv, einwandfreies und tadellos postfrisches Exemplar, tiefstgeprüft Ströh BPP. Mi.-Wert 250 €.

135 X wa

Ausruf

50 EUR

60 EUR