Los Nr. 1736

1945, Hitlermarken mit Überdruck, die sogenannte ”Holzhausen”-Ausgabe zu 6, 8 und 12 Rpf. komplett, tadellos postfrisch und geprüft Zierer BPP, außerdem die nicht verausgabte 16 Rpf.-Marke, ebenfalls tadellos postfrisch und geprüft Ströh BPP. Mi.-Wert zusammen 610 €.

A I-III, A VI

Ausruf

130 EUR

170 EUR