Los Nr. 1650

1943, Freimarken 4 Werte komplett mit schwarzem Aufdruck sowie 4 Werte komplett mit lilarotem Aufdruck jeweils in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut den beiden Fotoattesten Ceremuga sind alle Marken echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 2.110,- Euro

I,1/2 I/II

Ausruf

300 EUR

430 EUR