Los Nr. 1618

1947, Urdrucksatz 11 Werte (ohne 3 und 10 Franc) in tadelloser postfrischer Erhaltung. Die Marken weisen Altsignaturen wie z.B. Dr. Dub und Dr. Schneider auf. Laut neuestem Fotoattest Schmidt-Ney sind die Marken postfrisch, einwandfrei und mit echten Aufdrucken. Michel 1.100,- Euro

226/229 YI,231I,234I,236I,238I

Ausruf

200 EUR

220 EUR