Los Nr. 1611

1928, Volkshilfe 10 Franc dunkel(orange)braun in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut neuestem Fotoattest Schmidt-Ney VPP ist die Marke echt, postfrisch und in einwandfreier Qualität. Michel 900,- Euro

134

Ausruf

200 EUR

180 EUR