Los Nr. 1604

1918, 17 postfrische Sätze als Eckrandeinheit, dabei einmal Nr.2 gestempelt auf Briefstück, bei Nr.1 vier altersbedingte bräunliche Fleckchen, sonst alles einwandfrei, alle Werte tiefstgeprüft Dr.Hochstädter BPP. Mi.:5300,-

1a u.2

Ausruf

450 EUR

700 EUR