Los Nr. 1467

1905, Friedensdruck 10 Pfennig lebhaft- bis dunkelkarminrot vom tadellos postfrischem rechtem Seitenrand mit Hausauftragsnummer ”H 827.09” und 10 Pfennig lebhaft- bis dunkelrotkarmin im tadellos postfrischem senkrechtem Paar vom linken Seitenrand mit Hausauftragsnummer ”H 3498.13” geprüft Dr.Oechsner BPP. Michel 240,- Euro

86IaHAN,86IbHAN

Ausruf

90 EUR