Los Nr. 1242

1851-1859, kleines Lot aus vier Stücken, jeweils mit Randnummer, im Einzelnen: Mi.-Nr. 3a, 3b und 4 sauber gestempelt mit Nummer im Unterrand, teils hell- bzw. ”hannoverhell”, Mi.-Nr. 15 a auf Briefstück mit Nummer auf linkem Seitenrand, geprüft W. Engel BPP. Mi.-Wert rund 650 €.

ex 3-15

Ausruf

100 EUR

100 EUR