Los Nr. 1232

1853-1865, Partie von 3 gestempelten geprüften Werten mit Einschränkungen mit Mi.Nr. 5 mit kleiner Hinterlegung und Fotobefund Dr. Wilderbeek BPP, 14A mit kleiner heller Stelle und Kurzbefund Dr. Wilderbeek BPP sowie 19 unten gering berührt und minimaler Randspalt sowie Kurzbefund Dr. Wilderbeek BPP. Michel 790,- Euro

5,14A,19

Ausruf

70 EUR