Los Nr. 889

1905, ungebraucht, farbfrisches Luxusstück mit min. Erstfalzrest, geprüft Guinand SBPV mit Signatur und zusätzlichem Fotoattest, Mi. 300,- Euro (Zumstein No. 92 A.; 325,- SFr.)

80 C

Ausruf

80 EUR