Los Nr. 878

1881, '1 Franken Faserpapier' sauber gestempelt, rechte obere Ecke defekt, aber ansonsten ein ansehnliches Exemplar mit zeitgerechtem Stempel BIENNE 26.V.82, geprüft mit Fotokurzbefund Kimmel BPP, Mi. 1.200,- €

44

Ausruf

80 EUR