Los Nr. 876

1862, gestempelt, Plattenfehler: 'Doppelprägung deutlich nur 5 links unten und in FRANCO', klar und deutlich gestempelt OBERUZWIL 23.I.7., tadellos, geprüft Guinand mit Signatur sowie Fotoattest Renggli VSPV: 'Sehr gute Erhaltung.', Mi. 1.300,- Euro (Zumstein Nr. 30f.2.02; 2.000,- SFr.)

22 IV

Ausruf

350 EUR