Los Nr. 834

Mi.Nr. 460, 462 postfrisch, zwei Flugpost-Spitzenwerte, Mi.Nr. 462 mit Fotoattest Avanzo, Mi. 950,- Euro

460 462

Ausruf

130 EUR