Los Nr. 624

1993, Sonderdruck gezähnt postfrisch, 'Europa 1993', der nicht frankaturgültige Sonderdruck in Blockform in unsignierter, tadelloser Erhaltung (Dallay Bloc spéciaux No. 20; 150,- Euro)

2120-21 S

Ausruf

50 EUR