Los Nr. 562

1933, postfrisch, 'Wounded Latvian aviators', sechs Werte komplett unsigniert, tadellos, Mi. 260,- Euro (Scott Nos. CB18-CB20 and CB18a-CB20a)

225-27 A-B

Ausruf

80 EUR

72 EUR