Los Nr. 555

1941, ”Gründung der kroatischen Wehrmacht”, postfrischer Satz in sehr guter Erhaltung, 20 Din. etwas unregelmäßig gezähnt, unsigniert, FA Wieneke BPP ”echt, ansonsten einwandfrei”, Mi. 1000,--

24 - 38

Ausruf

250 EUR

360 EUR