Los Nr. 5163

1919-1979, kleine postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung iin einem Einsteckbuch und auf einigen Stecktafeln mit u. a. vielen kompletten Sätzen und etlichen Blöcken aus aller Welt. (K)

Ausruf

120 EUR

110 EUR