Los Nr. 5090

1951-1996. Umfangreicher postfrischer/gestempelter Lagerbestand in 18 Alben mit u. a. hunderten von Blöcken und Kleinbogen, Eckrandviererblöcken, besseren Ausgaben wie z. B. New York Bl. 1 postfrisch (3 Stück) uind zusätzlich noch etwa 1.000 FDC und Sonderbelegen. (K3)

Ausruf

300 EUR

375 EUR