Los Nr. 5075

1860-1990: Reichhaltige postfrische, ungebrauchte, gestempelte Dublettenpartie in 5 Alben, etlichen Tüten und sehr vielen Klemmtaschenstreifen. Enthalten ist u.a. ein guter Klassikteil, viele bessere Werte vor 1945, eine gestempelte Teilsammlung von 1893 bis 1969 und etwas Hawai. (K2)

Ausruf

600 EUR

540 EUR