Los Nr. 5071

1859-1983. Umfangreiche postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie in 7 Alben mit u. a. Klassik, Aufdruckwerten, Flugpost, Dienst- und Stempelmarken. (K)

Ausruf

300 EUR

240 EUR