Los Nr. 5062

1965-99, postfrische/gestempelte Sammlung und ”Bestand” in zwei Alben, dabei Mi.Nr. 5-18 postfrisch (3), 19-34, (1x postfrisch, 5x gestempelt), 35-49 (1x postfrisch, 4x gestempelt), Dienst und Porto, viele Blockausgaben, Abo-Qualität und sehr hoher Katalogwert. (A2)

Ausruf

150 EUR

90 EUR