Los Nr. 5054

1859-1983. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 3 Einsteckbüchern mit u. a. Vorläuferkolonien und Südwestaftrika. Enthalten sind u. a. bessere Dauerserienwerte, komplette Sätze und Paare mit beiden Sprachen (besonders bei Südwestafrika). (A3)

Ausruf

250 EUR

170 EUR