Los Nr. 5003

1924-1975. Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 2 Alben mit u. a. vielen Aufdruckwerten, Blöcken, Flugpostmarken und viel postfrischem Material. (A2)

Ausruf

250 EUR

350 EUR