Los Nr. 4998

1884-1990. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 9 Einsteckbüchern mit Altkorea, Nord- und Südkorea. Enthalten sind u. a. etliche Blöcke von Nord- und Südkorea. (K)

Ausruf

200 EUR

180 EUR