Los Nr. 4989

1930-1984. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 4 Alben mit u. a. Blöcken und diversen geschnittenen Werten. Enthalten sind Altjemen, Republik und Königreich. (K)

Ausruf

100 EUR