Los Nr. 4980

1903-36, sehr schöne Sammlung ungebraucht/gestempelt, mit Mi.Nr. 1-7, 8-9 (beide gepr. Alberto Diena), 10-17, 20-23, 24-29, 34-44, 57-62, 74-81, 93-105, 120-22, 144-47, 171-88, 189-96, 209-18, 219-32 und viele weitere mittlere Sätze, durchweg vorzügliche Qualität, Sassone weit über 8.000,- Euro (M)

Ausruf

800 EUR

650 EUR