Los Nr. 4947

1865-1978. Dreibändiger postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Lagerbestand mit u. a. Klassik, Blöcken, Flugpostmarken, diversen hohen Wertstufen und Dienstmarken. (A3)

Ausruf

150 EUR

135 EUR