Los Nr. 4945

1879-1981. Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 4 Alben mit u. a. Aufdruckwerten, Blöcken, Flugpostmarken und geschnittenen Werten. (A4)

Ausruf

150 EUR