Los Nr. 4925

1870-1990 (ca.): Interessante postfrische, ungebrauchte, gestempelte Dublettenpartie in 2 Alben und auf sehr vielen Klemmtaschenstreifen mit u.a. Kaiserreich, Republik, Volksrepublik und Taiwan, sowie einigen Provinzausgaben, etwas Hongkong, Macau und Mandschukuo. Der Haupteil ist vor 1960. (K)

Ausruf

300 EUR

1.650 EUR