Los Nr. 4900

1866-1938, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung ab Mi.Nr. 1 auf ”Schaubek”-Vordrucktext mit guten Werten, unterschiedliche Erhaltung (M)

Ausruf

150 EUR