Los Nr. 4890

1867-1983. Zweibändige postfrische/ungebrauchte/gestempelte Lagerpartie mit u. a. Klassik, Flugpostmarken und diversen hohen Wertstufen. (A2)

Ausruf

150 EUR

200 EUR