Los Nr. 4869

1858-1999. Umfangreicher postfrisch/ungebraucht/gestempelter Lagerbestand in 9 dicken Einsteckbüchern mit u. a. Klassik, Blöcken mit Nr. 1 ungebraucht mi Falz (4 Stück) und Dienstmarken. (K)

Ausruf

250 EUR

320 EUR