Los Nr. 4855

1890-1965 (ca.), Partie postfrisch/ungebraucht/gestempelt von weit über 2.000 Werten im Einsteckbuch mit diversen Kolonien in Afrika, Amerika und Ozeanien. Zu erwähnen sind einige hohe Wertstufen und diverse Aufdruckwerte. Der Hauptwert liegt vor 1945. (A)

Ausruf

250 EUR

220 EUR