Los Nr. 4836

1870-1987. Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 6 Alben deren Hauptwert bei den postfrischen Ausgaben der Karibikinseln ab 1960 liegt. (K)

Ausruf

250 EUR

200 EUR