Los Nr. 4832

Postfrischer/ungebrauchter/gestempelterBestand im dickleibigen Steckbuch mit vielen hunert Marken, auch Blocks und Einheiten, dabei guter Anteil postfrisch-Material, diverses ungezähnte, verschiedene Golfstaaten usw. (A)

Ausruf

200 EUR