Los Nr. 4755

1890-2000 (ca.), Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 3 Einsteckbüchern mit u. a. sehr vielen Motiven ”Rotes Kreuz”, etlichen Blöcken und Kleinbogen aus aller Welt und diversen postfrischen Übersee-Dubletten. (K)

Ausruf

70 EUR

65 EUR