Los Nr. 4730

1929-1980. Überwiegend postfrische Sammlung im Vordruckalbum mit nur wenigen Lücken. An besseren Ausgaben sind 21/38 postfrisch, 39/44 ungebraucht geprüft Vossen, 45/50 ungebraucht und 51/58 postfrisch zu erwähnen. (A)

Ausruf

300 EUR

370 EUR