Los Nr. 4726

Lagerbestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 5 Einsteckbüchern mit u. a. etlichen Blöcken mit B/1 postfrisch (2 Stück) und diversen geschnittenen Ausgaben. (K)

Ausruf

250 EUR

440 EUR